WhatsApp Мужские рюкзаки — пять модных трендов

Мужские рюкзаки — пять модных трендов

13.10.2020

Последние несколько лет мужские рюкзаки уже не ассоциируются исключительно со спортом — они стали повседневным аксессуаром, который можно носить и на работу, и на прогулку, и на вечеринку. Такая популярность легко объяснима. Что еще, как не рюкзак, позволит взять с собой массу необходимых вещей и при этом оставить свободными руки? К счастью, дизайнеры сделали этот аксессуар достаточно разнообразным, чтобы он мог вписаться в любой стиль. Итак, что предлагают гуру моды в 2020-2021 году?

  1. Прямоугольные рюкзаки-портфели
  2.  Поскольку рюкзак давно уже вышел за рамки спортивного стиля, в последние годы появились модели, которые хорошо вписываются в повседневные образы — расслабленный кэжуал. Но дизайнеры пошли дальше и сегодня есть интересные варианты даже для деловых костюмов.

    Рюкзаки-портфели прямоугольной формы обычно выполняются из натуральной или искусственной кожи, имеют строгие очертания и минимум декора. Их характерной чертой стала прочная ручка, благодаря которой такой аксессуар можно носить, как портфель. Сдержанный стильный дизайн позволяет вписать эту модель в деловой образ и сделать его более свободным, непринужденным. Хорошее решение для людей творческих профессий, а также для всех, чья работа не подразумевает строгий дресс-код!


  3. Рюкзаки-треугольники на одной лямке
  4. Еще один тренд этого сезона — небольшие треугольные модели на одной широкой лямке. При закупке мужских рюкзаков оптом на такие «треугольники» стоит обратить особое внимание, если партия нужна для молодежного магазина. У молодежи они пользуются огромной популярностью за счет удобства и оригинального дизайна.

    Рюкзак-треугольник можно носить как на одном плече, так и способом кросс-боди — с лямкой через грудь. Конечно, в деловой стиль он вряд ли впишется, но зато с одеждой в духе кэжуал будет смотреться очень гармонично. Многие покупают такой рюкзак и для занятий спортом — например, для бега. Плотно прилегая к телу, он очень удобен.

  5. Рюкзаки из кожи и текстиля
  6. Сочетание разных материалов и фактур в одной модели — довольно смелый прием, которые не так часто используется в мужской моде. Но сегодня столь необычные рюкзаки стали одним из трендов. Текстильная основа с добавлением ремней, карманов и других деталей из кожи может смотреться очень стильно, особенно в молодежных моделях.

    Как правило, мужские рюкзаки этого типа стоят относительно недорого (по сравнению с кожаными вариантами), и уже поэтому пользуются спросом. Они будут подходящим решением для старшеклассников и студентов, хотя нередко такие модели носят и мужчины постарше, не связанные необходимостью одеваться в деловом стиле.

    Мужской рюкзак-портфель
    Рюкзак-портфель
    Рюкзак из кожи и текстиля
    Рюкзак из кожи и текстиля
    Рюкзак-органайзер для мужчин
    Рюкзак-органайзер

  7. Многофункциональные рюкзаки-органайзеры
  8. Сегодня немало людей помимо ключей и телефона носит с собой небольшой ноутбук или планшет, а для некоторых это и вовсе рабочий инструмент, который должен быть всегда под рукой. Возможно, поэтому рюкзаки-органайзеры с отсеком для ноута стали так востребованы.

    Кроме отделения под ноутбук у таких моделей обычно есть несколько карманов для ручек, блокнотов, флешек и других мелочей. Все это помогает держать содержимое рюкзака в порядке — любую вещь можно найти за пару секунд. Неудивительно, что рюкзаки-органайзеры обычно выбирают для работы. Это пример удачного аксессуара, который совмещает в себе чехол для ноута, портфель и дорожную сумку.

  9. Полуспортивные рюкзаки
  10. Своей яркой расцветкой, надписями и вставками, обтекаемой формой и застежками на молнии эти модели похожи на спортивные. Однако они отличаются тем, что хорошо вписываются в повседневные городские образы. Мужчины всех возрастов любят их за удобный эргономичный дизайн: просторные внутренние отсеки, наружные карманы на молнии, наличие кармашка-сетки для бутылки или фляги с водой. Дополнительным плюсом бывают специальные утяжки, которые позволяют менять объем рюкзака, а также возможность регулировать длину лямок в широких пределах.

Выбирая партию мужских рюкзаков оптом, многие отдают предпочтение именно этим вариантам. Особенно любят полуспортивные модели школьники-подростки и студенты. Во-первых, потому что этот стиль отлично сочетается с их образом жизни, а во-вторых, из-за характерных для него ярких цветов. К счастью, современная мода позволяет смело миксовать кэжуал и спорт.

В топе современных моделей есть самые разные рюкзаки — от строгих, деловых до ярких и креативных. Такое разнообразие связано с тем, что этот аксессуар находится на вершине моды, и он в буквальном смысле может быть любым — все модели находят своих покупателей. Молодежь готова экспериментировать, а мужчины постарше всегда рады заменить неудобный портфель или сумку однотонным сдержанным рюкзаком. Удобство этого аксессуара сложно переоценить, и он обещает надолго остаться в тренде.



Читайте также:

Женский рюкзак вместо сумки: плюсы и минусы
Мужские ключницы: польза


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!