WhatsApp Подбираем перчатки: правила сочетания вещей

Подбираем перчатки: правила сочетания вещей

15.11.2013

Каждая женщина хочет выглядеть стильно. Секрет стиля одинаково прост и сложен: крайней важно, чтобы каждая вещь хорошо сочеталась с другими вещами. Подходящая друг к другу по цвету и материалам одежда именуется «ансамблем».  Перчатки, сумочка и сапоги должны гармонировать друг с другом – так гласит классическое требование осенне-зимнего периода. Представьте женщину, одетую в розовое пальто, голубые перчатки, зеленые сапожки, желтый шарф и фиолетовую шляпу. Максимум, что может вызвать такое сочетание, это улыбку. Но никак не восхищение.

Как выглядит продуманный ансамбль? Если верхняя одежда у вас преимущественно темных цветов, то есть смысл разбавить ее яркими аксессуарами! Например, к черному пальто не задумываясь возьмите красные лаковые перчатки, красную сумочку и сапожки аналогичного оттенка. Яркие вещи выделят вас из толпы, но, при этом, будут находиться в совершенной гармонии друг с другом. Модный во все времена материал – замша – также дает небывалый простор для творчества. Нежные и мягкие бежевые замшевые перчатки хорошо подойдут к кожаной куртке. Дополнить этот набор можно светлым шейным платком или «ковбойскими» сапожками с бахромой.

Не менее эффектно смотрится комбинирование в одежде разных оттенков одного цвета: коричневых перчаток к бежевому пальто, голубых – к синему, белых – к серому. Не бойтесь экспериментировать, но помните, что максимальное количество цветов в ансамбле равно трем, а в идеальном варианте – двум. Однако комбинирование перчаток, сумочки и обуви одного цвета и фактуры является по-настоящему беспроигрышным вариантом.

В нашем магазине вы легко сможете подобрать стильные перчатки к любимой сумочке или сумочку к перчаткам. Будьте разной, оставаясь собой! И пусть ваша осень будет уютной.

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!